Педагогическое образование

8 февраля 2021 Воронежская область Педагогическое образование

Воронежский педуниверситет проведет международную конференцию

Фото: pressfoto

18 июня на базе Воронежского государственного педагогического университета состоится международная научная конференция «Воронеж в начальный период Великой Отечественной войны».

В ней примут участие студенты и аспиранты, ученые и историки. Подать заявки и представить тексты докладов можно до 30 апреля по электронной почте avp64@mail.ru

Соучредители проекта – региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» и Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества».

Конференция пройдет в соответствии с планом работы областного организационного комитета «Победа», утвержденным губернатором Воронежской области.

По итогам конференции будет выпущен сборник материалов.