Издательства

2 апреля 2011 Издательства

Комплект изданий «Начальная инновационная школа»

На сайте издательства «Русское слово» представлен комплект изданий «Начальная инновационная школа». Учебники прошли экспертизу в Российской академии образования, Российской академии наук и включены в Федеральный перечень Минобрнауки России учебников, рекомендованных  к использованию в образовательном процессе на 2011/12 учебный год.
Издательство «Русское слово» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения разработало основную образовательную программу начального общего образования для школ, работающих по УМК «Начальная инновационная школа».
УМК «Начальная инновационная школа»
Основная образовательная программа начального образования для школ, работающих по УМК «Начальная инновационная школа»