Издательства

10 февраля 2011 Издательства

Интернет-издание издательства «Просвещение»

На сайте издательства «Просвещение» представлен новый проект – интернет-издание «Просвещение», посвященный российскому образованию.
Первоочередная задача редакции знакомить пользователей с образовательной политикой, проблемами образования, новыми образовательными проектами и привлекать к обсуждению всех заинтересованных, неравнодушных, желающих разобраться в тенденциях и вопросах развития системы образования.
Новый сайт является источником информации и открытой площадкой для публикаций, дискуссий, комментариев.
На страницах издания – мнения и разъяснения профессионалов «От первого лица» по вопросам воспитания, обучения, детской психологии, законодательства в области образования, материалы на актуальные темы в рубриках «Конфликт», «Моя школа», публикации о разработке и введении нового образовательного стандарта, о развитии предметных областей в школьной программе в рубриках «Новый стандарт», «Обучение» и «Учительская».
Интернет-издание «Просвещение»