Издательства

17 января 2011 Издательства

ДЭКМ – увлекательнейшее путешествие в мир знаний

Для любознательных школьников, их учителей и родителей компания «New Media Generation» выпустила обновленную версию детской энциклопедии Кирилла и Мефодия.

«Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2011»
  (ДЭКМ) – исключительная коллекция увлекательных и полезных сведений о многообразии окружающего нас мира. В энциклопедии дети найдут увлекательнейшие материалы о природе, мировых цивилизациях, исторических эпохах и выдающихся личностях, науке и технике, животном и растительном мире, истории изобретений и открытий. С помощью энциклопедии они окунутся в мир знаний, процесс изучения энциклопедии превратится в захватывающее и яркое приключение. О самых сложных, важных и серьёзных вещах энциклопедия рассказывает живым, образным и понятным языком.
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2011