2 июня 2021 Москва Главные новости

Фото пресс-службы президента России

Президент России Владимир Путин заявил, что организация летнего детского отдыха является важнейшей задачей для всей страны, информирует ТАСС.

Об этом глава государства сообщил в ходе совещания с членами Правительства Российской Федерации.

«Уважаемые коллеги, хочу сейчас обратиться ко всем членам Правительства. Конечно, Министерство просвещения – это профильное ведомство, которое занимается организацией детского отдыха, координацией этой работы, но прошу вас всех по своим линиям деятельности иметь в виду, что это важнейшая задача для страны в целом, для всех уровней власти, управления», – сказал Владимир Путин.