12 декабря 2018 Анонсы

В Москве пройдет совещание руководителей организаций ДПО

Фото: PressFoto

13-14 декабря в Москве на базе «Московского центра развития кадрового потенциала образования» состоится Всероссийское совещание руководителей организаций, реализующих программы дополнительного профессионального педагогического образования в субъектах Российской Федерации.

В рамках совещания участники познакомятся с новыми подходами к отбору, профессиональной переподготовке и повышению квалификации управленческих кадров, детально рассмотрят опыт коллег московской системы образования.

Будут обсуждаться модели аттестации и подготовки кадров, содержание, технологии и инструменты их реализации.

В совещании примут участие заместитель министра просвещения РФ Татьяна Синюгина, директор Департамента развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами Мария Хлопотных, директор Московского центра развития кадрового потенциала образования Алексей Рытов, руководитель Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий Виктор Фертман, а также ректоры региональных институтов развития образования, директора московских школ, ведущие бизнес-тренеры и эксперты.

Организатор совещания - Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий.