5 декабря 2018 Москва Анонсы

В Москве 6-7 декабря пройдет V Всероссийское совещание работников сферы допобразования

Фото: PressFoto

В Москве 6-7 декабря пройдет V Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Мероприятие посвящено 100-летию системы дополнительного образования. Оно состоится на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

В нем будут участвовать руководители органов управления образованием субъектов Российской Федерации, представители органов законодательной и исполнительной власти, курирующие вопросы образования, представители системы дополнительного профессионального образования, руководители и специалисты организаций дополнительного образования, отдыха детей и их оздоровления.

Совещание проводится с целью профессионального обсуждения актуальных результатов сферы дополнительного образования детей и разработки эффективных решений по реализации приоритетных направлений государственной образовательной политики в сфере дополнительного образования детей.