22 октября 2018 Каникулы

Стартовала смена РДШ «В парке будущего»

Пресс-служба РДШ

200 активистов Российского движения школьников собрались во Всероссийском детском центре «Смена», сообщает пресс-служба РДШ.

«Ребятам предстоит пройти курс обучения во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий «Парк будущего». Они познакомятся с кластерами Парка, выберут интересную для себя компетенцию, над развитием которой им предстоит работать всю смену», - указано в информационном релизе.

Школьники примут участие в тренингах личностного роста, мастер-классах по развитию когнитивности, развитию предприимчивости и креативности, они посетят турнир ГТО, медиа-фестиваль и мотивационные встречи.

Участники смены примут участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню рождения РДШ, который пройдет 29 октября. Планируется, что на праздник в честь трехлетия организации на смену «В парке будущего» приедут Герой РФ, летчик-космонавт, председатель РДШ Сергей Рязанский и директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова.