5 февраля 2019 Москва Хорошие новости

Стартовал набор волонтеров на Всероссийский конкурс «Послы Победы» 2019

Фото: Росмолодежь

Стартовал набор волонтеров на Всероссийский конкурс «Послы Победы» 2019, сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

«Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» необходимо максимально подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды», - говорится в сообщении.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.