Дошкольники

28 июля 2020 Санкт-Петербург Дошкольники

Детские сады в Санкт-Петербурге вернулись к обычному режиму работы

Фото: Pressfoto

Детские сады в Санкт-Петербурге вернулись к обычному режиму работы, сообщает пресс-служба Администрации Санкт-Петербурга.

Отмечается, что традиционно в летний период работают дежурные детские сады. На 27 июля в 525 учреждениях открыто 3135 групп, их посещают 28 390 воспитанников. При необходимости, в зависимости от запроса родителей, количество дежурных детских садов может быть увеличено администрациями районов.

Для приема в детский сад родители или законные представители должны обратиться к руководителю детского сада, воспитанником которого является их ребенок. Если садик работает в летний период, то ребенок продолжит его посещение. Если он закрыт на лето, ребенку будет временно предоставлено место в дежурном детском саду.