Обратите внимание

Липаев В.В. - Цикл монографий и методических руководств, поддерживающих жизненный цикл сложных программных средств

Липаев Владимир Васильевич
профессор, главный научный сотрудник Института системного программирования РАН и СЦ НИТ МГТУ «Станкин»

Данный цикл предназначен для специалистов, обеспечивающих все этапы жизненного цикла крупномасштабных программных средств, создающих и применяющих системы и характеристики качества в этой области. Он может быть полезен исполнителям научных проектов и опытно-конструкторских работ для обеспечения высокого качества сложных программных средств. Рекомендуется использовать при обучении студентов и аспирантов созданию сложных комплексов программ.

Подробности читайте на сайте