Компания eXPansion networks предоставит хостинг интересному проекту

Условием является образовательная тематика сайта (сайты школ, институтов, клубы и т.д.) и посещаемость от 200 человек в сутки.
Хостинг предоставляется на серверах в Пенсельвании, США.
Возможна поддержка вашего домена, либо мы предоставим Вам поддомен типа ваш_домен.n9.ru.
Ресурсы сервера определяются в каждом случае персонально (в зависимости от потребности проекта). Администратор сможет управлять сервером через нашу web-панель (добавление пользователей, DNS, поддомены, редиректы, ограничение доступа, страницы ошибок, логи и т.д.), возможно предоставление shell доступа. Мы постараемся предоставить все условия для администраторов. В обмен мы требуем от Вас установку баннера 468х60 нашей баннерной сети (участвуют образовательные сайты) вверху страницы. Строго запрещена рассылка спама.

Рассмотрены будут только заявки, присланные на hosting@n9.ru.

Мы заинтересованы в поддежке русского образовательного интернета, давайте поддержим друг друга!